Я заказала торт на 28 февраля, на юбилей маме. Попросила и подчеркнула - поменьше крема. В итоге розы из крема на пол торта! Розы могут быть из мастики, выложенные из пищевых бусинок- словом нужно просто проявить фантазию. Торт, как в колхозе..
Такое ощущение , что девушка не понимает русского и еще-ей плевать, что заказывает человек. Вы не хотите клиентов? Значит у вас их не будет! Торт забирали муж и дочь, а если бы это была я
- было бы весело всем! Это что за отношение? Я слов на ветер не бросаю...
,